Творческое, научное, религиозное событие: Конкурс "Краса Кавказа 2011"

Творческое, научное, религиозное событие
Основное название:Конкурс "Краса Кавказа 2011"
Типовое определение:Конкурс
Статус:Городской
Время начала:2011-05-14 14:00
Время окончания:2011-05-14 17:00
URL:http://vk.com/event25737106

Описание события

Ежегодный конкурс красоты "Краса Кавказа" - значимое событие в жизни представителей Кавказа в Новосибирске. 14 мая 2011 года на сцене ДК "Строитель" соревновались пять самых ярких и талантливых представительниц народов Кавказа: Сусанна Кочарян (Армения), Аида Иманова (Азербайджан), Лина Рамазанова (Дагестан), Радима Евлоева (Ингушетия) и Медея Джавахишвили (Грузия).

Каждая из участниц с достоинством представила традиции своей страны.  Девушкам предстояло пройти четыре этапа конкурса: презентация своего народа, интеллектуальный  - ответы на вопросы о своем народе, творческий – национальный танец или песня и представление одной из традиций. Все участницы  с гордостью и честью прошли все испытания, но победу одержала Сусанна Кочарян, представлявшая Армению.  Именно её талант, очарование и грация были удостоены главного звания конкурса.

Конкурс, прошедший под эгидой "Краса Кавказа", был направлен на объединение всех наций Кавказа и стал  ярким праздником для его участниц, организаторов и зрителей.

Фотоотчет о мероприятии: http://vk.com/album-17887461_134917026



Коллектив / Мероприятия

Творческое, научное, религиозное событие / МКС категория

Место проведения

Творческое, научное, религиозное событие / Персоналия

Учреждение / Творческое, научное, религиозное событие

Поделиться в социальной сети: